VK Facebook Instagram YouTube

Хотите что-нибудь купить или продать|Планируете купить дом или машину|Хотите найти работу, купить квартиру или продать машину? Заходите на наш сайт|Тогда спешите к нам! Доска бесплатных объявлений Украины|Сайт объявлений всех городов Украины. Здесь Вы найдете объявления|На нашем сайте представлено огромное количество объявлений от частных лиц и компаний|от частных лиц и различных организаций. Категории наших объявлений|На сайте представлены объявления следующих категорий: продажа недвижимости|недвижимость и транспортные средства, товары для дома и дачи|продажа личных вещей, а также работа|бизнес|увлечения и хобби, животные и многое другое|еще много всего. На сайте Вы сможете купить или продать все что угодно|Здесь Вы легко найдете покупателя или продавца. Рады будем видеть Вам на нашем сайте|Мы надеемся, что наш сайт Вам обязательно пригодится! Подробнее на|Заходите на сайт Ibb.com.Ua.

 

Просмотров: 436 | Добавил: Жемчужина | Дата: 16.10.2014

13 апреля в банкетном зале «Августин»,( Богдана Хмельницкого,6) состоялся «Кастинг» Реалити Шоу "СВАДЬБА МЕЧТЫ" . Организатор проекта «Студия праздника Натальи Нечаевой» , совместно с TVD-studio

15 пар города Днепропетровска, которые прошли на кастинг по анкетам, решили побороться за главный приз - СВАДЬБУ СВОЕЙ МЕЧТЫ! С самого начала мы дали ребятам почувствовать себя в роли молодоженов, в роли жениха и невесты. Для них это был конечно же сюрприз- они сели за шикарный , самый настоящий стол для молодоженов! Все мы чувствовали огромное волнение и переживание с их стороны, ребята помогали друг другу и не были конкурентами . Они с радостью выполняли различные задания, поддерживали друг друга. Мы убеждались с каждой минутой, что в городе Днепропетровске есть такие креативные, эмоциональные, настоящие, открытые и смелые пары. Для каждой пары жюри приготовило необычные задания, вопросы .

Конечно все, все без исключения сделали и подготовили «домашнее задание», презентацию своей пары. Невероятные постановки, целые спектакли с поддержкой друзей, танцевальные номера, выход на роликах , признания в любви и даже предложение , что стало неожиданно для всех, руки и сердца. Были песни, посвященные любви и стихи , написанные парнями, были откровения и многое , многое другое.

Проект поддержали наши спонсоры и партнеры, и всем мы благодарны.

1. Главный спонсор проекта КОРПОРАЦИЯ "АВГУСТ". Новый банкетный зал в развлекательном центре «Августин» - лучшее место для проведения любого торжества: банкетов, корпоративных вечеринок, празднования свадьбы, презентаций, конференций и фуршетов.

2. Пиротехническое оформление свадьбы – компания, которая не нуждается в рекламе, но все же мы о них будем громко говорить. «Феерия» - лучшие фейерверки Днепропетровска.

3. Торговая марка «Золотая амфора». Новый слоган ТМ «Золотая Амфора» — «Живи Амфорично!» призывает всех получать удовольствие от жизни каждый день.

4. Компания «Kitsch Dance Studio» - танцевальная студия для тебя и твоих друзей. Эта компания способна открыть танцевальные способности любого, найти ваш уникальный образ и воплотить это в движения тела. Ну, а победителям нашего реалити-шоу, «Kitsch Dance Studio» - предоставляет постановку первого танца молодых

5. Звуковое и световое обеспечение проекта «Свадьба мечты» - компания «SoundDnepr», которые предоставляют оборудование как для самого маленького праздника, так и для большого концертного выступления.

6. Партнер вечерних и стилизованных платьев для фотосессии реалити шоу "Свадьба мечты" магазин «JULIE». Всем участникам проекта скидки, денежные сертификаты и подарки!

7. Студия свадебного декора «Жемчужина» в лице Яны Уставицкой поможет вам сделать ваше торжество по-настоящему красивым и запоминающимся!

8. По-европейски стильный и уютный лаунж-бар «Ля Меланж», на ул. Московская ,4. Ассоциация ресторанов и отельеров!!! Ассоциация предоставляет скидку 20% на следующие свои услуги: 1.Свадебный кейтеринг 2.Свадебный торт 3.Свадебный каравай 4.Кэнди бар 5.Романтический ужин на 2 персоны Наши партнеры:

9. Интернет-бутик женского платья DFI.In.Ua – предоставляет победителям скидку 50% на свадебное платье

10. Профессиональный стилист Оксана Покулитая – предоставляет услуги свадебного парикмахера и визажиста

11. Профессиональный визажист Матвиенко Татьяна – предоставляет услуги визажиста

12. Визажист, стилист причесок Dio Sa!!! В каждой женщине живет Богиня, нужно только знать, как ее выпустить… Мы знаем как!

13. Makosh Студия дизайна и пошива женской одежды!!!! Пошив платьев подружек невесты!!!

14. Коучинговое сопровождение проекта Елена Кострица!!! Коуч – консультант в организациях life coach!!!

15.Профессиональная студия звукозаписи "Студия-А" создана для оказания услуг в сфере развлечений как физическим так и юридическим лицам. Цель студии – изготовление профессиональных, высококачественных музыкальных аудио продуктов любого формата, целевой направленности и сложности.

16.Отель «Клеопатра» в Кириловке предоставляет «Паре зрительских симпатий» 50% скидка на проживание

17. Шоу-программа от фокусника-иллюзиониста Ильи Левченко Наши информационные партнеры

18. Свадебный портал «Ваша свадьба» №1 в Украине. Лучшие идеи для Свадьбы в Днепропетровске!

19. «Мост Днепр» - первый интернет-ресурс Днепропетровска

Просмотров: 536 | Добавил: Жемчужина | Дата: 16.04.2014

25 марта в Днепропетровске стартовал уникальный проект «Свадьба мечты», главными участниками которого, являются влюбленные пары, решившие создать семью в 2014 году. В рамках проекта будет проходить конкурс, и пара-победитель выиграет главный приз – полная организация, координация и проведение свадебного торжества.

Главной целью проекта является поддержка семейных ценностей, развитие культурно-нравственного воспитания института семьи.
Организаторы проекта «Студия праздника Натальи Нечаевой» и «TVD-studio» С 25 марта по 8 апреля 2014 года включительно, парам, желающим принять участие в проекте, необходимо заполнить анкеты установленного образца http://vk.com/svadba_mechta2014, на странице в группе и выслать их на электронный адрес svadba-mechta@bk.ru.

13 апреля 2014года состоится кастинг на участие в проекте. Выступление каждой пары будет выложено в интернет в виде ролика. Путем зрительского голосования в турнир пройдут 10 пар.

Турнир – конкурсная часть проекта, в которой пары будут в равных условиях сражаться и зарабатывать баллы.

Победителей конкурса определяет жюри – руководство и партнеры проекта. Победитель конкурса в номинации «Приз зрительских симпатий» определяется по итогам интернет-голосования.

Призовой фонд

Главный приз – организация и проведение свадебного торжества:

• разработка идеи, написание проекта, стиль, концепт – свадебный организатор Наталья Нечаева

• координатор свадебного дня – Душка Марина

• разработка дизайн-концепция и оформление свадебного торжества (до 50 персон)

Студия свадебного декора "Жемчужина" в лице:Яны Уставицкой

• проведение выездной регистрации – ведущая Алена Круликовская

• проведение свадебного торжества – ведущий Владимир Курган;

• видеосъёмка полного свадебного дня, монтаж свадебного клипа и свадебного фильма – «TVD-studio» в лице Алены и Дмитрия Доценко, Геннадий Шумный

• фотосъёмка полного свадебного дня, обработка фотографий – фотограф Стас Тимченко, Руслан Шрамко, Владимир Канюка

• световое и звуковое оборудование, озвучивание выездной регистрации, озвучивание свадебного банкета – Руслан Тютькин

• постановка свадебного танца – хореограф Kitch Studio;

• 10% скидка на проведение свадебного банкета в Банкет холл "Августин"

Организатор и руководитель проекта Нечаева Наталья

Тел.: 093-162-00-05, 067-810-35-02

Новость на 056.ua http://www.056.ua/article/506548

Просмотров: 569 | Добавил: Жемчужина | Дата: 03.04.2014

Выездная регистрация брака — это романтичная и очень красивая церемония. В отличие от обыкновенного загса, где этот процесс представляет собой быстрый обмен кольцами, здесь он становится по-настоящему незабываемым. Забудьте о спешке и суете — просто посвятите себя друг другу!

Самое главное преимущество выездной регистрации брака — это возможность её проведения в удобное время и оформление по Вашему желанию, с учётом всех мельчайших деталей. Мероприятие проходит по утверждённому сценарию, составленному профессионалами своего дела.


Место проведения торжества – важнейший пункт. Вариантов можно найти множество, стоит только включить фантазию. Это и романтический морской берег, и живописная поляна в лесу или парке, и старинный особняк или дворец …

Также хорошей находкой является территория загородного отеля или ресторана, в котором будет проходить свадебный банкет. Ведь это большой плюс – проведение официального мероприятия и самого торжества в одном месте.


Итак, Вы определились с площадкой. Теперь нужно выбрать оформление выездной свадьбы. Какие атрибуты являются обязательными? Конечно, это свадебная арка, которая украшается по вашему желанию воздушной тканью, цветами, ковровая дорожка и лепестки роз. Также, необходимо предусмотреть места для гостей, декорированные в едином стиле с аркой.

Просмотров: 488 | Добавил: Жемчужина | Дата: 20.09.2013

Свадьба — самый трогательный праздник. Все настроение этого торжества: — белое платье невесты, улыбки, влюбленные взгляды молодоженов — располагает к светлым, искренним чувствам и нежности. И, конечно, непременный атрибут оформления свадьбы — это цветы, такие же хрупкие и красивые, как новая семья.
Мы в «Жемчужине» очень бережно относимся к нашей работе, особенно когда предстоит украшение свадеб цветами. Они способны передавать чувства: нежность, страсть, любовь. Именно поэтому создание эффектного оформления свадьбы для нас так важно.
Просмотров: 482 | Добавил: Жемчужина | Дата: 20.09.2013

Оформление зала тканью пришло к нам с Востока, богатые купцы переняли традиции декорирования и драпировки тканью помещений у султанов. В украшении применялись такие материалы, как атлас, шелк  и бархат. Однако в дальнейшем ткани были вытеснены новыми более  практичными бумажными обоями.Сейчас украшение и драпировка тканью приобрели «вторую жизнь», особенно в сфере банкетного и праздничного оформления. Такой вариант оформления зала позволяет создать атмосферу любой эпохи или стиля, скрыть недостатки помещения и зрительно увеличить пространство.
Украсить тканью можно любую мебель: стулья, столы или стойки, можно изменить цвет стен, колонн, создать дополнительные перегородки и украсить сцену.

В свадебном оформлении зала тканями особое внимание уделяется президиуму, столу молодоженов, а также пространству позади стола — фону.

Наша компания выполняет все виды драпировки тканью
Просмотров: 848 | Добавил: Жемчужина | Дата: 20.09.2013